Оказание услуг по аутсорсингу инфраструктуры печати и тиражирования с обеспечением бесперебойной работы процессов печати, копирования и сканирования документации заказчика включая техническое обслуживание, техническую поддержку и предоставление расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» (Филиал № 2)
Начальная цена6 708 525,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 085,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 426,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001045
ИКЗ
262772308493677230100110740010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования на оборудовании Заказчика 82.19.11.000 Услуги по размножению документов | 3 Условная единица | 2 236 175,33 ₽ | 6 708 525,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ