Поставка реагентов для определения групп крови и резус фактора (ЛОТ 5) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 264 800 ₽
Обеспечение заявки (1,26%)≈ 15 920,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14938849.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001050
ИКЗ
262772308493677230100110410010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Велозаводская дом 1/1 стр.15, г. Москва Федеративный проспект, дом 17
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ