Выполнение работ по изготовлению, нанесению напольной навигации для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200100126001051 опубликован 18.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110790010000244
Начальная цена1 105 129,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 525,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 256,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001051
ИКЗ
262772308493677230100110790010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Велозаводская дом 1/1 , стр.1 , стр.12
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление наклейки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
132 Квадратный метр2 790,73 ₽368 376,36 ₽
2
Изготовление наклейки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
132 Квадратный метр2 790,73 ₽368 376,36 ₽
3
Изготовление наклейки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
132 Квадратный метр2 790,73 ₽368 376,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы