Поставка расходных материалов для малоинвазивных манипуляций на ЖКТ (проводники ) для ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» на 2026г.

Электронный аукцион № 0373200100126001055 опубликован 13.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110770010000244
Начальная цена1 470 876 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 708,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 543,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001055
ИКЗ
262772308493677230100110770010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Велозаводская 1/1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник несосудистый общего назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука49 572 ₽49 572 ₽
2
Проводник несосудистый общего назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 224 ₽32 224 ₽
3
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 388 ₽3 388 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы