Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического назначения для диспенсеров TORK H3, Luscan Professional для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ" в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200100126001060 опубликован 19.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110840010000244
Начальная цена6 833 814,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 169,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 341 690,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001060
ИКЗ
262772308493677230100110840010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Велозаводская, дом 1/1, строение 15, Город Москва, Федеративный проспект, дом 17.
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 167 Упаковка1 769,61 ₽2 065 134,87 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
28 000 Упаковка170,31 ₽4 768 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы