Поставка дисков для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200100126001066 опубликован 19.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110650010000244
Начальная цена153 875,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 538,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 693,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001066
ИКЗ
262772308493677230100110650010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Велозаводская дом 1/1 стр.15, г. Москва Федеративный проспект, дом 17
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 154,22 ₽2 154,22 ₽
2
Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 688,32 ₽2 688,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы