Оказание услуг по аутсорсингу инфраструктуры печати и тиражирования с обеспечением бесперебойной работы процессов печати, копирования и сканирования документации заказчика включая техническое обслуживание, техническую поддержку и предоставление расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» (филиал № 1)

Электронный аукцион № 0373200100126001068 опубликован 27.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110900010000244
Начальная цена20 828 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 286,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 041 433,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001068
ИКЗ
262772308493677230100110900010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.Велозаводская,д.1/1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и предоставление бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования на оборудовании Заказчика
82.19.11.000 Услуги по размножению документов
12 Условная единица1 735 722 ₽20 828 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы