Поставка расходных материалов для нужд отеления ОРХМДиЛ (сетка проволочная для тромбэктомии) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 593 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001071
ИКЗ
262772308493677230100110830010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Велозаводская, д.1/1, стр.2
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 2 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 3 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 4 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 5 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 6 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 7 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 8 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 9 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 10 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 11 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 12 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 13 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 14 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 15 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
| 16 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162 100 ₽ | 162 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ