Поставка расходных материалов для нужд отделения ОРХМДиЛ (катетер аспирационный) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200100126001072 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110730010000244
Начальная цена96 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 963,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 819,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001072
ИКЗ
262772308493677230100110730010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Велозаводская, д.1/1, стр.2
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 130 ₽32 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы