Поставка медицинского оборудования (Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая) для филиала № 1 ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200100126001073 опубликован 24.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110950010000244
Начальная цена26 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 620 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001073
ИКЗ
262772308493677230100110950010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.Велозаводская,д.1/1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
2 Штука13 100 000 ₽26 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы