Поставка лекарственного препарата (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена2 671 295 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 712,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 564,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947788.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001074
ИКЗ
262772308493677230100110930010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва улица Велозаводская дом 1/1, стр.2
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы 5 мг (745 000 МЕ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 850 мг | 3 142,7 ₽ | 2 671 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ