Оказание услуг по санитарному содержанию и уборке помещений ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» (филиал 1)
Начальная цена9 618 798,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 187,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480 939,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200100126001077
ИКЗ
262772308493677230100111010010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 143 254 Квадратный метр | 8,48 ₽ | 1 214 793,92 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 824 Квадратный метр | 7,95 ₽ | 14 500,8 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 69 540 Квадратный метр | 6,97 ₽ | 484 693,8 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 87 894 Квадратный метр | 3,15 ₽ | 276 866,1 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 83 961 Квадратный метр | 11,18 ₽ | 938 683,98 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 39 900 Квадратный метр | 3,15 ₽ | 125 685 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 117 078 Квадратный метр | 9,17 ₽ | 1 073 605,26 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 189 Квадратный метр | 3,17 ₽ | 86 189,13 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 88 251 Квадратный метр | 11,15 ₽ | 983 998,65 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 61 275 Квадратный метр | 3,15 ₽ | 193 016,25 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 105 678 Квадратный метр | 7,13 ₽ | 753 484,14 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 214 Квадратный метр | 3,32 ₽ | 7 350,48 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 984 Квадратный метр | 49,6 ₽ | 48 806,4 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 242 146 Квадратный метр | 5,04 ₽ | 1 220 415,84 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 97 580 Квадратный метр | 3,15 ₽ | 307 377 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 375 806 Квадратный метр | 4,86 ₽ | 1 826 417,16 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 542 Квадратный метр | 24,75 ₽ | 62 914,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ