Поставка расходных материалов для реанимации для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 870 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 707,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 536 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001081
ИКЗ
262772308493677230100110910010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Велозаводская, д.1/1, стр.2
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 358,84 ₽ | 358,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ