Поставка расходных материалов (маски анестезиологические) для ГБУЗ ГКБ им. В. П. Демихова ДЗМ» на 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0373200100126001093 опубликован 02.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110920010000244
Начальная цена2 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001093
ИКЗ
262772308493677230100110920010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Велозаводская 1/1
Срок исполнения
2027-12-14+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука1 200 ₽1 200 ₽
2
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука300 ₽300 ₽
3
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука300 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ