Поставка реагентов для определения групп крови (ЛОТ 6) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200100126001094 опубликован 02.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100110190010000244
Начальная цена1 226 370,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 263,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 318,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр-кт Федеративный, д.17
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор164 729,78 ₽164 729,78 ₽
2
Анти-К групповое типирование эритроцитов, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор9 323,7 ₽9 323,7 ₽
3
Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 770 ₽25 770 ₽
4
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 093,33 ₽17 093,33 ₽
5
Папаин иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 078,33 ₽8 078,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ