Оказание услуг по испытанию эффективности работы приточно-вытяжных систем вентиляции ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» (филиал 2) в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200100126001095 опубликован 02.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100111200010000244
Начальная цена642 981,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 429,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 149,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001095
ИКЗ
262772308493677230100111200010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица642 981,6 ₽642 981,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ