Поставка лекарственного препарата (Дезоксирибонуклеиновая кислота плазмидная [сверхскрученная кольцевая двуцепочечная]) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200100126001096 опубликован 03.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262772308493677230100111150010000244
Начальная цена5 504 951,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 049,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 247,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001096
ИКЗ
262772308493677230100111150010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва улица Велозаводская дом 1/1 стр.22
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезоксирибонуклеиновая кислота плазмидная [сверхскрученная кольцевая двуцепочечная] 1.2 мг
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
84 мг65 535,14 ₽5 504 951,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ