Поставка углерода диоксид медицинский, фармацевтическая субстанция-газ сжиженный в баллонах для нужд филиала №1 ГБУЗ "ГКБ им В.П. Демихова ДЗМ" в 2027 году (c учётом передачи баллонов во временное пользование).
Начальная цена1 603 778,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 037,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 188,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100126001097
ИКЗ
262772308493677230100111240010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.П. ДЕМИХОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7723084936 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г Москва, Шкулева, д 4 стр.13
Местонахождение
115068, Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Южнопортовый, Велозаводская, д 1/1, стр.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Васильева Светлана Николаевна, 7-499-9403534-1183, gkb13-torg@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Углерода диоксид медицинский, фармацевтическая субстанция-газ сжиженный 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 15 120 Килограмм | 106,07 ₽ | 1 603 778,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ