Поставка канцелярских товаров (01.15) (карандаши) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026-2027г.)

Электронный аукцион № 0373200100726000002 опубликован 20.08.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 262773314887577330100100420010000244
Начальная цена3 452 926,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 529,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 646,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100726000002
ИКЗ
262773314887577330100100420010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1564

ИНН-КПП
7733814148 - 773301001
Почтовый адрес
125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8
Местонахождение
125222, МОСКВА, УЛ. РОСЛОВКА, Дом (Корпус/строение) Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Митинская улица, дом 10, корпус 2
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Дронова Лариса Алексеевна, 7-495-5059741, 1564@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
260 Штука287,76 ₽74 817,6 ₽
2
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 080 Штука156,14 ₽168 631,2 ₽
3
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
2 860 Штука156,14 ₽446 560,4 ₽
4
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 840 Штука287,76 ₽529 478,4 ₽
5
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 000 Штука156,14 ₽156 140 ₽
6
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
630 Штука287,76 ₽181 288,8 ₽
7
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
600 Штука156,14 ₽93 684 ₽
8
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 400 Штука287,76 ₽402 864 ₽
9
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
900 Штука156,14 ₽140 526 ₽
10
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
110 Штука287,76 ₽31 653,6 ₽
11
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
170 Штука156,14 ₽26 543,8 ₽
12
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука156,14 ₽31 228 ₽
13
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
20 Штука156,14 ₽3 122,8 ₽
14
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
500 Штука156,14 ₽78 070 ₽
15
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
2 220 Штука156,14 ₽346 630,8 ₽
16
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
170 Штука287,76 ₽48 919,2 ₽
17
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
170 Штука156,14 ₽26 543,8 ₽
18
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 600 Штука156,14 ₽249 824 ₽
19
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
800 Штука287,76 ₽230 208 ₽
20
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
440 Штука156,14 ₽68 701,6 ₽
21
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
239 Штука287,76 ₽68 774,64 ₽
22
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
312 Штука156,14 ₽48 715,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы