Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд ГБОУ Школа № 1517
Начальная цена555 469,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 554,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 773,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100826000018
ИКЗ
262773413210977340100100410010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1517
ИНН-КПП
7734132109 - 773401001
Почтовый адрес
123103, г. Москва, ул. Живописная, дом 11, корпус 1
Местонахождение
123103, МОСКВА, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, Дом (Корпус/строение) 11, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Генерала Глаголева, дом 5, корпус 3
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Рязанова Елена Евгеньевна, 7-499-7202567, 1517@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 440,6 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 99 915,02 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 774,68 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 51 536,71 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 39,99 ₽ | 39,99 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 176,6 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 266 488,46 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 732,48 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 137 431,22 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 58,27 ₽ | 58,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ