Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений для нужд ГБОУ Школа № 1517
Начальная цена4 639 283,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 392,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 964,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100826000019
ИКЗ
262773413210977340100100420010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1517
ИНН-КПП
7734132109 - 773401001
Почтовый адрес
123103, г. Москва, ул. Живописная, дом 11, корпус 1
Местонахождение
123103, МОСКВА, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, Дом (Корпус/строение) 11, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Рязанова Елена Евгеньевна, 7-499-7202567, 1517@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 86 Штука | 15 661,43 ₽ | 1 346 882,98 ₽ |
| 2 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 77 Штука | 12 273,2 ₽ | 945 036,4 ₽ |
| 3 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 71 Штука | 3 695,77 ₽ | 262 399,67 ₽ |
| 4 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 3 698,06 ₽ | 3 698,06 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 63,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 487,59 ₽ | 220 450,56 ₽ |
| 6 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 64 Штука | 15 667,61 ₽ | 1 002 727,04 ₽ |
| 7 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Штука | 11 975,45 ₽ | 718 527 ₽ |
| 8 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 242,2 ₽ | 13 242,2 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 36,71 Кубический метр | 3 441,01 ₽ | 126 319,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ