Поставка ученической мебели (стулья, парты) для нужд ГБОУ Школа № 1517

Электронный аукцион № 0373200100826000020 опубликован 28.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262773413210977340100100430010000244
Начальная цена2 003 798,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 018,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 189,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200100826000020
ИКЗ
262773413210977340100100430010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1517

ИНН-КПП
7734132109 - 773401001
Почтовый адрес
123103, г. Москва, ул. Живописная, дом 11, корпус 1
Местонахождение
123103, МОСКВА, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, Дом (Корпус/строение) 11, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Рязанова Елена Евгеньевна, 7-499-7202567, 1517@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
160 Штука4 743,33 ₽758 932,8 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
150 Штука5 853,33 ₽877 999,5 ₽
3
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
20 Штука8 856,67 ₽177 133,4 ₽
4
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука4 743,33 ₽189 733,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ