Оказание услуг по техническому обслуживанию, включая освидетельствование и перезарядку модулей газового пожаротушения
Начальная цена660 863,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 608,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 043,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101026000200
ИКЗ
262771963160077020100102130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСТИСК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7719631600 - 770201001
Почтовый адрес
129272, Город Москва, улица Советской Армии, дом 6
Местонахождение
129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
76 рабочих дней
Контакты
Тетерин Артем Олегович, 7-495-6006211, cstsk_zakupki@mossport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 660 863,33 ₽ | 660 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ