Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях сборной команды города Москвы по биатлону

Электронный аукцион № 0373200101026000204 опубликован 05.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262771963160077020100102210010000244
Начальная цена906 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 064 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101026000204
ИКЗ
262771963160077020100102210010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСТИСК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7719631600 - 770201001
Почтовый адрес
129272, Город Москва, улица Советской Армии, дом 6
Местонахождение
129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Тетерин Артем Олегович, 7-495-6006211, cstsk_zakupki@mossport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица785 400 ₽785 400 ₽
2
Организация программно-аппаратного комплекса системы результатов при проведении спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица121 000 ₽121 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы