Поставка автоматизированного интеллектуального комплекса мониторинга и анализа посетительского потока объектов учреждений Москомспорта
Начальная цена28 481 495,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 284 814,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 424 074,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14948877.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101026000221
ИКЗ
262771963160077020100102320010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСТИСК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7719631600 - 770201001
Почтовый адрес
129272, Город Москва, улица Советской Армии, дом 6
Местонахождение
129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Тетерин Артем Олегович, 7-495-6006211, cstsk_zakupki@mossport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс автоматизированного подсчета и анализа занимающихся и (или) посетителей спортивных объектов на основе нейронных сетей 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Комплект | 28 481 495,85 ₽ | 28 481 495,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ