Поставка костюмов для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

Электронный аукцион № 0373200101026000228 опубликован 03.09.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262771963160077020100102420010000244
Начальная цена60 293,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 301,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 014,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101026000228
ИКЗ
262771963160077020100102420010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСТИСК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7719631600 - 770201001
Почтовый адрес
129272, Город Москва, улица Советской Армии, дом 6
Местонахождение
129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Тетерин Артем Олегович, 7-495-6006211, cstsk_zakupki@mossport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
4 Штука3 546,7 ₽14 186,8 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Штука3 546,7 ₽7 093,4 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Штука3 546,7 ₽7 093,4 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Штука3 546,7 ₽7 093,4 ₽
5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Штука3 546,7 ₽7 093,4 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 546,7 ₽3 546,7 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 546,7 ₽3 546,7 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 546,7 ₽3 546,7 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 546,7 ₽3 546,7 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 546,7 ₽3 546,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ