Поставка амплификатора нуклеиновых кислот термоциклического (термоциклер) ИВД, лабораторного, автоматического

Электронный аукцион № 0373200101026000229 опубликован 03.09.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262771963160077020100102410010000244
Начальная цена2 893 888,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 938,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 694,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101026000229
ИКЗ
262771963160077020100102410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСТИСК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7719631600 - 770201001
Почтовый адрес
129272, Город Москва, улица Советской Армии, дом 6
Местонахождение
129272, Москва, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Дом (Корпус/строение) Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Тетерин Артем Олегович, 7-495-6006211, cstsk_zakupki@mossport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука2 893 888,22 ₽2 893 888,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ