Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками с периодической заменой в ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200101326000013 опубликован 29.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262772710559177230100100480010000244
Начальная цена800 268,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 002,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 013,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101326000013
ИКЗ
262772710559177230100100480010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ"

ИНН-КПП
7727105591 - 772301001
Почтовый адрес
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц
Местонахождение
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Поречная, дом 17/22, помещение 7/1
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Воропаев Дмитрий Александрович, 7-495-9512054, niiozmm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
246 Штука283,79 ₽69 812,34 ₽
2
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
123 Штука283,79 ₽34 906,17 ₽
3
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
369 Штука511,93 ₽188 902,17 ₽
4
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
246 Штука511,93 ₽125 934,78 ₽
5
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
246 Штука113,51 ₽27 923,46 ₽
6
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
123 Штука511,93 ₽62 967,39 ₽
7
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
123 Штука834,67 ₽102 664,41 ₽
8
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
492 Штука283,79 ₽139 624,68 ₽
9
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
76 Штука511,93 ₽38 906,68 ₽
10
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
76 Штука113,51 ₽8 626,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы