Оказание услуг выездного обслуживания по организации питания и обслуживания мероприятий

Электронный аукцион № 0373200101326000014 опубликован 10.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262772710559177230100100280010000244
Начальная цена1 535 693,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 356,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 784,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101326000014
ИКЗ
262772710559177230100100280010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ"

ИНН-КПП
7727105591 - 772301001
Почтовый адрес
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц
Местонахождение
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; в соответствии с заявкой Заказчика
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Воропаев Дмитрий Александрович, 7-495-9512054, niiozmm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания при выездном обслуживании мероприятий
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
1 Условная единица621 803,44 ₽621 803,44 ₽
2
Организация питания при выездном обслуживании мероприятий
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
1 Условная единица355 583,81 ₽355 583,81 ₽
3
Организация питания при выездном обслуживании мероприятий
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
1 Условная единица371 928,38 ₽371 928,38 ₽
4
Организация питания при выездном обслуживании мероприятий
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
1 Условная единица186 377,63 ₽186 377,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы