Оказание услуг по техническому обслуживанию систем тревожной сигнализации (СТС) в помещениях ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» в 2027 году
Начальная цена223 661,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 236,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 183,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) с использованием метода анализа рыночных цен при осуществлении закупок на выполнение работ, оказание услугПроект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14938918.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101326000015
ИКЗ
262772710559177230100100500010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ"
ИНН-КПП
7727105591 - 772301001
Почтовый адрес
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц
Местонахождение
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Большой Татарский переулок, д. 4, стр. 1, помещение 1/1
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Воропаев Дмитрий Александрович, 7-495-9512054, niiozmm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 35 818,72 ₽ | 35 818,72 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 35 818,72 ₽ | 35 818,72 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 49 821,61 ₽ | 49 821,61 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 32 801,83 ₽ | 32 801,83 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 33 582,23 ₽ | 33 582,23 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 35 818,72 ₽ | 35 818,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ