Выполнение работ по технической поддержке информационной системы «Retailiqa - Контроль качества»

Электронный аукцион № 0373200101326000016 опубликован 14.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262772710559177230100100510010000244
Начальная цена2 156 707,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 567,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 835,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200101326000016
ИКЗ
262772710559177230100100510010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ"

ИНН-КПП
7727105591 - 772301001
Почтовый адрес
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц
Местонахождение
115088, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ, ДОМ 9, ПОМЕЩЕНИЕ 5Ц

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Работы выполняются удаленно в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, а также специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь в стационарных условиях (Объекты выполнения работ/МО) в соответствии с Приложением № 2 к настоящему Техническому заданию. Заказчик имеет право вносить корректировки в перечень Объектов выполнения работ/МО, не меняя их общего количества.
Срок исполнения
2027-11-16+03:00
Контакты
Воропаев Дмитрий Александрович, 7-495-9512054, niiozmm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сопровождение информационных систем и ресурсов
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Условная единица16 940,67 ₽203 288,04 ₽
2
Сопровождение информационных систем и ресурсов
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
485 Человеко-час4 027,67 ₽1 953 419,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы