Оказание услуг по сервисному обслуживанию грязезащитных ковров для ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200104826000055 опубликован 24.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262772913959677290100100730010000244
Начальная цена2 587 806,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 878,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 390,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000055
ИКЗ
262772913959677290100100730010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"

ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 616 Штука511,93 ₽827 278,88 ₽
2
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
510 Штука511,93 ₽261 084,3 ₽
3
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
808 Штука511,93 ₽413 639,44 ₽
4
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 010 Штука511,93 ₽517 049,3 ₽
5
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 111 Штука511,93 ₽568 754,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы