Оказание услуг по поддержанию санитарно-гигиенических норм территорий ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена27 293 777,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272 937,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 364 688,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000056
ИКЗ
262772913959677290100100750010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 950 890 Квадратный метр | 3,66 ₽ | 3 480 257,4 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 049 250 Квадратный метр | 2,15 ₽ | 2 255 887,5 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 772 255,15 Квадратный метр | 3,66 ₽ | 2 826 453,86 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 903 422,58 Квадратный метр | 2,65 ₽ | 2 394 069,83 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 902 958,95 Квадратный метр | 3,66 ₽ | 3 304 829,77 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 939 632,37 Квадратный метр | 2,15 ₽ | 2 020 209,59 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 503 580,02 Квадратный метр | 3,66 ₽ | 1 843 102,89 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 612 505 Квадратный метр | 3,85 ₽ | 2 358 144,25 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 196 090,56 Квадратный метр | 3,68 ₽ | 4 401 613,28 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 254 796,25 Квадратный метр | 1,92 ₽ | 2 409 208,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ