Поставка подвесных белых урн без крышки для бахил для нужд ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена201 165,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 058,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000057
ИКЗ
262772913959677290100100760010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора, пластмасса 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 25 145,64 ₽ | 201 165,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ