Поставка ведер для мусора для нужд ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
Начальная цена470 433 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 352,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 521,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000058
ИКЗ
262772913959677290100100770010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 704,33 ₽ | 470 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ