Оказание услуг по ремонту (перетяжке) мягкой мебели для нужд ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
Начальная цена1 386 380,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 863,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 319,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000060
ИКЗ
262772913959677290100100830010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
138 календарных дней
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 40 Условная единица | 22 999,88 ₽ | 919 995,2 ₽ |
| 2 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 9 Условная единица | 7 791,56 ₽ | 70 124,04 ₽ |
| 3 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 7 Условная единица | 9 208,76 ₽ | 64 461,32 ₽ |
| 4 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 9 Условная единица | 36 866,67 ₽ | 331 800,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ