Поставка термоиндикаторов лабораторных для ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942063.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000062
ИКЗ
262772913959677290100100870010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Раменки, д.27
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
| 2 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ