Поставка микро-конденсатной помпы для ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
Начальная цена369 233,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 461,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000063
ИКЗ
262772913959677290100100860010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) для системы кондиционирования 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 7 384,67 ₽ | 369 233,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ