Санитарное содержание и уборка помещений в ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ" по адресу: ул. Мосфильмовская, д. 27 А в 2027 году
Начальная цена24 501 815,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245 018,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 225 090,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200104826000065
ИКЗ
262772913959677290100100800010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-23+03:00
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 462 385,65 Квадратный метр | 52,99 ₽ | 24 501 815,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ