Электронный запрос котировок на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега на снегосплавильных пунктах с территорий ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ" в 2026-2027 г.
Начальная цена1 163 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 639,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 196,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200104826000069
ИКЗ
262772913959677290100100940010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-17+03:00
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 19 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 363,75 ₽ | 363 750 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 19,38 ₽ | 38 760 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 371,21 ₽ | 742 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ