Поставка гигрометров для ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200104826000070 опубликован 02.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262772913959677290100100950010000244
Начальная цена246 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 300 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ"

ИНН-КПП
7729139596 - 772901001
Почтовый адрес
119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27
Местонахождение
119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 7-495-9310055, tanyit1978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
Штука2 200 ₽2 200 ₽
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
Штука3 200 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ