Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по очистке кровель и козырьков от снега, наледи и сосулек в ГБУЗ «ДГП №10 ДЗМ» в 2026-2027 г.
Начальная цена2 959 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105426000041
ИКЗ
262773624201977360100100500010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 10 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736242019 - 773601001
Почтовый адрес
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Местонахождение
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Биджиев Тамерлан Артурович, 7-495-6378504, dgp10torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 500 Квадратный метр | 110 ₽ | 935 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 18 400 Квадратный метр | 110 ₽ | 2 024 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ