Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ «ДГП №10 ДЗМ» в 2026-2027 г.
Начальная цена776 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 844,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105426000043
ИКЗ
262773624201977360100100520010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 10 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736242019 - 773601001
Почтовый адрес
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Местонахождение
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Биджиев Тамерлан Артурович, 7-495-6378504, dgp10torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 17,62 ₽ | 28 192 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 337,46 ₽ | 539 936 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 17,27 ₽ | 10 362 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 330,68 ₽ | 198 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ