Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем для нужд ГБУЗ "ДГП № 10 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105426000044
ИКЗ
262773624201977360100100530010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 10 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736242019 - 773601001
Почтовый адрес
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Местонахождение
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Биджиев Тамерлан Артурович, 7-495-6378504, dgp10torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 252 000 ₽ | 1 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ