Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку перчаток для нужд ГБУЗ "ДГП №10 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена2 658 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14945545.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105426000045
ИКЗ
262773624201977360100100540010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 10 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736242019 - 773601001
Почтовый адрес
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Местонахождение
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Академика Пилюгина, д 26 к 5
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Биджиев Тамерлан Артурович, 7-495-6378504, dgp10torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 15,5 ₽ | 232 500 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 000 Пара (2 шт.) | 15,5 ₽ | 1 550 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 15,5 ₽ | 232 500 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 24,75 ₽ | 49 500 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 24,75 ₽ | 495 000 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 24,75 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ