Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение ремонтных работ на территории ГБУЗ "ДГП №10 ДЗМ" Филиал №3 в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200105426000046 опубликован 28.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262773624201977360100100570010000244
Начальная цена1 038 720,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 387,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 936,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105426000046
ИКЗ
262773624201977360100100570010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 10 ДЗМ"

ИНН-КПП
7736242019 - 773601001
Почтовый адрес
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Местонахождение
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Биджиев Тамерлан Артурович, 7-495-6378504, dgp10torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 038 720,77 ₽1 038 720,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ