Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ «ДГП № 10 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена690 069,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 503,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105426000047
ИКЗ
262773624201977360100100560010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 10 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736242019 - 773601001
Почтовый адрес
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Местонахождение
117393, Г.МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ПИЛЮГИНА, Д. 26, К. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Биджиев Тамерлан Артурович, 7-495-6378504, dgp10torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 13 463,33 ₽ | 673 166,5 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 451,67 ₽ | 16 903,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ