Поставка рулонных штор
Начальная цена4 006 675,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 066,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 333,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105826000020
ИКЗ
262771539810377150100100550010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА
ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Волоколамское шоссе, дом 112, корпус 3
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Трескова Анастасия Александровна, 7-499-9013918, dogovor.pk13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 126 Квадратный метр | 7 960,33 ₽ | 1 003 001,58 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 534 Квадратный метр | 2 945,76 ₽ | 1 573 035,84 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 591,3 Квадратный метр | 2 419,48 ₽ | 1 430 638,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ