Выполнение работ по изготовлению планов пожарной эвакуации в соответствии с ГОСТ 34428-2018
Начальная цена550 133 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 501,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 506,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200105826000021
ИКЗ
262771539810377150100100560010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА
ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Кабанова Ирина Валерьевна, 7-499-9018781, spo-13@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 5 501,33 ₽ | 550 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ