Поставка картриджей (ПЦП)
Начальная цена1 433 250,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 332,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 662,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200105826000022
ИКЗ
262771539810377150100100590010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА
ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Трескова Анастасия Александровна, 7-499-9013918, dogovor.pk13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 401,76 ₽ | 40 176 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 1 880,52 ₽ | 75 220,8 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 269,22 ₽ | 3 230,64 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 2 680,07 ₽ | 107 202,8 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 3 124,8 ₽ | 124 992 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 5 181,36 ₽ | 207 254,4 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 3 113,43 ₽ | 124 537,2 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 3 123,52 ₽ | 124 940,8 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 500,71 ₽ | 6 008,52 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 4 086,96 ₽ | 49 043,52 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 400 Штука | 864,27 ₽ | 345 708 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 400 Штука | 562,34 ₽ | 224 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ